Индивидуалка Аня пригласит в аппартаменты у метро Улица Сергея Эйзенштейна в Останкинский районе за 5300 рублей в час. Горячая транс-девочка для ценителей экзотики. Распутная красотка с маленькой грудью. Способности моего гибкого стройного тела доведут тебя до экстаза. развратная красотка для эстетов. Моя волосатая киска ждет встречи с тобой. юная нимфоманка для горячих экспериментов в постели. Доступный страстный секс без удара по карману. Обольстительная брюнетка для самых искушенных. Приеду к тебе по звонку без лишних предрассудков и вопросов. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. С легкостью могу обслужить сразу двоих сильных мужчин. Госпожа для любителей погорячее. Приглашаю тебя на горячую встречу тет-а-тет. Только ты и я и незабываемый вечер эротического удовольствия. Накажи меня, мой ласковый папочка. Предоставляю услуги трамплинга. Люблю делать минет без резинки. Готова сделать тебе самый глубокий минет в твоей жизни. Предоставляю услуги по минету в машине. Я буду рада твоему языку между моих ног. Кончи мне в рот, красавчик, я не буду против. Я отлично делаю классический массаж. Профессионалка с горячим нравом. Могу расслабить тебя массажем. Я отлично делаю тайский массаж. Я зацелую тебя до оргазма, который ты никогда не забудешь. Готова на съемку фото и видео.
Основные параметры
Проститутка Аня Возраст: 32 года Рост: 174 см Вес: 64 кг Грудь: 1 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 40 размер Национальность: Киргизки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Брюнетка Район: Останкинский, округ Северо-Восточный Метро: Улица Сергея Эйзенштейна
Цены:
1 час: 5300 .руб 2 часа: 10600 .руб Ночь: 31800 .руб Выезд: 6360 .руб Аппартаменты: 5300 .руб
Услуги
Секс: Групповой, Двойное проникновение (доп 1700.р) Ласка: Анилингус, Глубокий, Кунилингус (доп 1800.р), В машине (доп 900.р), Без резинки Финиш: На грудь, В рот БДСМ: Рабыня, Бандаж, Лёгкая доминация, Госпожа, Трамплинг, Порка (доп 1700.р) Экстрим: Игрушки Стриптиз: Не профи Массаж: Урологический, Тайский, Расслабляющий, Ветка сакуры, Проффессиональный (доп 2900.р), Классический, Лесби шоу: Откровенное (доп 1100.р), Фистинг: Анальный (доп 700.р) Золотой дождь: Выдача (доп 800.р), Дополнительно: Эскорт, Фото/видео

Очень приятные впечатления остались о встрече. Кс и ас на уровне, всё понравилось
Алиса у тебя так много анкет то я даже не успел зарегистрироваться у вас что-то очень большое количество и на одной странице две анкеты и мой ник тоже как бы под 2ой алексей зотов злой оборотеньспасибо за ответ целую во все сладкие места.