Индивидуалка Елена пригласит в аппартаменты у метро Планерная в Северное Тушино районе за 6500 рублей в час. Горячая транссексуалка для новых открытий в постели. Для того, кто предпочитает меньше, но лучше, Изящная малышка для любителей настоящего секса. идеальное тело — ничего лишнего, Раскрою все возможности своей мохнатой киски на практике. попробуй на вкус мое молодое упругое тело. Я стою недорого, но умею многое. Я сексуальная шатенка с бурной фантазией. Приглашу к себе в апартаменты и сделаю все с душой. Приеду к тебе, чтобы устроить незабываемый праздник для души и тела. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Даю во все дырочки. Готова на двойное проникновение. Со мной даже легкая доминация станет незабываемым экспериментом. Со мной все твои смелые фантазии станут реальностью. С удовольствием сделаю тебе классический массаж. Я дипломированный массажист. Сделаю тебе отличный расслабляющий массаж. Я зацелую тебя до оргазма, который ты никогда не забудешь. Я стану твоей самой прекрасной спутницей.
Основные параметры
Проститутка Елена Возраст: 18 лет Рост: 181 см Вес: 67 кг Грудь: 1 размер Размер обуви: 40 размер Размер одежды: 37 размер Национальность: Алтайки Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Шатенка Район: Северное Тушино, округ Северо-Западный Метро: Планерная
Цены:
1 час: 6500 .руб 2 часа: 13000 .руб Ночь: 39000 .руб Выезд: 7800 .руб Аппартаменты: 6500 .руб
Услуги
Секс: Групповой, Двойное проникновение, Анальный Ласка: Анилингус (доп 2400.р) Финиш: В рот, На лицо (доп 800.р), БДСМ: Лёгкая доминация, Ролевые игры Экстрим: Игрушки (доп 1200.р), Стриптиз: Профи (доп 1200.р) Массаж: Урологический, Ветка сакуры, Классический (доп 1600.р), Проффессиональный (доп 700.р), Расслабляющий Лесби шоу: Лёгкое Фистинг: Анальный Золотой дождь: Приём, (доп 2600.р) Дополнительно: Услуги семейной паре, Эскорт (доп 1400.р), (доп 1400.р)

Нет Ответов