Индивидуалка Полиночка пригласит в аппартаменты у метро Текстильщики в Текстильщики районе за 3100 рублей в час. Роскошная транс-дива для любителей сюрпризов. Для ценителей маленькой груди и большого потенциала. Невысокая развратница с огромным потенциалом. для ценителей стройного тела. Незабываемое удовольствие для ценителей природной красоты. для любителей молодого и свежего тела. Вулкан безудержной чувственности по дуступной цене. Я обоятельная шатенка. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Послушно исполню все эротические фантазии. Могу быть связанной, а могу связать и тебя. Готова на порку ладонью, паддлом, а так же различными подручными предметами. Развратная путана для ценителей секса без обязательств. Можешь кончить мне в рот, я против не буду. С удовольствием сделаю тебе классический массаж. Мой эротический массаж еще никого не оставил равнодушным.
Основные параметры
Проститутка Полиночка
Возраст: 37 лет
Рост: 163 см
Вес: 70 кг
Грудь: 1 размер
Размер обуви: 34 размер
Размер одежды: 35 размер
Национальность: Адыгейки
Интимная стрижка: Полная депиляция
Цвет волос: Шатенка
Район: Текстильщики, округ Юго-Восточный
Метро: Текстильщики
Цены:
1 час: 3100 .руб
2 часа: 6200 .руб
Ночь: 18600 .руб
Выезд: 3720 .руб
Аппартаменты: 3100 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение
Ласка: Глубокий
Финиш: На лицо, В рот,
БДСМ: Госпожа, Бандаж, Рабыня (доп 1600.р), Порка, Трамплинг (доп 700.р)
Экстрим: Страпон
Стриптиз: Профи (доп 1300.р)
Массаж: Расслабляющий, Эротический, Классический (доп 2600.р)
Лесби шоу: Откровенное
Фистинг: Анальный,
Золотой дождь: Выдача,
Дополнительно: Услуги семейной паре

Снова побывал, приятная барышня, всё супер рекомендую
Грудь единичка весьма активная и узкая, без ореола четкой формы.
Не рекомендую к посещению
Зря потраченное время,а то и денег!Обязательно еще приду!Доны кто любит такие параметры рекомендую!Хотя со многими недочетами можно смело идти.не обижайте феечку!
Попал в сказку даже несмотря на то что добирался больше двух недель
Был много раз. Все на уровне мбр, анал, все на высоком профессиональном уровне! Каждый раз уходил полностью удовлетворенным и готовым еще вернуться